Сайт клана Faers
Главная | тест - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Клан Faers - La2world.ru » Флуд » тест (я под столом лежал)
тест
WestCOastДата: Среда, 06.02.2008, 22:41 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 2
Статус: Offline
дурики
 
MIROSOZDATELДата: Четверг, 07.02.2008, 11:17 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 9
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Саша. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в сиськие и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня сиськи и частенько попадает мне прямо в сиськи.. =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "fuck off". Мой папа работает сиськиом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "FUCK " И заставляет меня чинить его хуй. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в сиськи с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Саша, а сиськи ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не сиськи, то ты поймёшь как мне сиськи. Дорогой Дедушка мороз - красные сиськи забери меня к себе или вышли мне сиськи. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на сиськю. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой сиськь. Дед Мороз, пойми как мне сиськи. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне сиськи. Помни что я верю в тебя кидалово !
 
xBbImPeLxДата: Четверг, 07.02.2008, 16:18 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 14
Статус: Offline
ыыыыыы ппц )))))))

Добавлено (07.02.2008, 16:18)
---------------------------------------------
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Стас. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в бабруйске и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00 00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стиралка и частенько попадает мне прямо в пресс =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "идите вы все в жопу". Мой папа работает разводилоом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пидрило малочленное" И заставляет меня чинить его арку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается хз что. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в секас с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Стас, а собака ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не нехороший человек, то ты поймёшь как мне куёво. Дорогой Дедушка мороз - красный хуй забери меня к себе или вышли мне стиралка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на побухать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой стиралку. Дед Мороз, пойми как мне куёво. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя КрЫсКо !


А мы береты, на лоб надвинем
И автоматы, удобней сдинем
И с улыыыыбкою весёлой
Мы будем ЖЕЧЬ чужие сёла...(чекисты)


Сообщение отредактировал xBbImPeLx - Четверг, 07.02.2008, 16:11
 
V1RUSДата: Вторник, 19.02.2008, 17:46 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
аахахаххаах

xD
 
xBbImPeLxДата: Среда, 20.02.2008, 21:54 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 14
Статус: Offline
а где ваши ответы???

А мы береты, на лоб надвинем
И автоматы, удобней сдинем
И с улыыыыбкою весёлой
Мы будем ЖЕЧЬ чужие сёла...(чекисты)
 
Форум » Клан Faers - La2world.ru » Флуд » тест (я под столом лежал)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz