Сайт клана Faers
Главная | Вы наверно знаете клан TheArchers - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Клан Faers - La2world.ru » Флуд » Вы наверно знаете клан TheArchers
Вы наверно знаете клан TheArchers
BarabashkaДата: Четверг, 17.01.2008, 14:45 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 6
Статус: Offline
какая разница? biggrin

 
HUNTERGEEДата: Четверг, 17.01.2008, 17:02 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 17
Статус: Offline
Я тоже ХОчу со всеми поделится своими ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫы By Darkness from You^^

100% Angel _†__†__†_
 
A1ucardxДата: Четверг, 17.01.2008, 17:07 | Сообщение # 18
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 15
Статус: Offline
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
 
HUNTERGEEДата: Четверг, 17.01.2008, 17:13 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 17
Статус: Offline
-- Сегодня в школе получил еденицу за постоянное произношение заклинаний во время медитирования для восстановления маны

-- Квест по покупке мяса больше не выполнять, так как перестал получать вознаграждения в виде сдачи

-- Вчера организовал эвент по уничтожению агрессивных тараканов низкого уровня, за холодильником обнаружил пятисантиметрового босса с дюжиной охранников. Благодаря Стуну тапка седьмого лвла, босс был оглушен а охрана стала разбегаться... мгновенно делаю дуалы тапков и завершаю грязную работу оставшись без нижней защиты, но получив море фана. Дропом были крылья мобов которые завтра обменяю маме на новые тапки, так как эти очень воняют

-- Мой брат выглядит как гном и ведет себя соответственно: пьет пиво каждый день, любит поторговаться, собирает всякий хлам и крафтит вещи первого лвла, также может запроста заточить любое холодное оружие. Помоему не знает на какую профу идти... Чтоб не отбивался от коллектива, я предложил идти на Скавенжера, такие нужны везде.
Сейчас выполняет квесты в автобусах (там не плохо работает Spoil Festival) и продает добытые Sweeperом бумажники на рынке

-- На днях приходил друг 27лвла, но уже в Мент сэте с бронежелетом града Д. Мой брат заспоилил у него наручники...

-- Недавно наш батя выполнял роль ГМа обшарив Warehouse моего брата и конфисковав наркоту и заточенные на 5 три ножа. Повезло что топор/blunt мой брат держал в Warehouse клана. В наказание, ГМ запретил брату идти на сбор клана у которого было назначено взятие подвала, захваченный вражеским кланом сосендего двора

-- 5 часов назад был пойман на юзании бага по получению халявных денег из банкомата, скриншоты были предявлены как улика... меня телепортировали в камеру с магической защитой и мои скилы Tresure Hunterа не помогали ее снять. Сейчас стоит вопрос о том чтобы меня забанить или сделать дэлевел, так как это шестое багоюзанье за 2 дня

Итог: забанили. Бан по ip на год.

Телепортнули в город Магадан, телепорт долгий с зависаниями, стучит колесами, денег не берут.

-Вокруг много гуардов и их петов, зачем то каждый раз осматривают мой рюкзак, видимо на наличие сосок.

-Показали новый кланхол, классный. Соседи в основном ПК,разводилы и нубкилеры.

Постоянно пьют манна-драг только черный, называют чефирь. На вкус мерзкий, но пить можно, манна постоянно растет.

-В кланхоле сидел кланлидер, весь в татуировках, странно, а я думал я еще в С1.

Все зовут его по титулу “Пахан” интересный титул для кланлидера.Относятся уважительно, видимо хай левел

Добавлено (17.01.2008, 17:09)
---------------------------------------------
читайте ПО ржете немного)

Добавлено (17.01.2008, 17:12)
---------------------------------------------
1 Вы нападаете на ментов с криками "Вали гвардов"
2 При встрече с друзьями вы говорите не привет а "hi all"
3 Прийдя в Бар(рестроран) Вы говорите "мне плз ССД 1000шт и СОЕ плиз"
4 Вы не можете понять почему мужчины Играют за Женщин и при виде симпатичной Бабы вы думаете "Не мужик ли это"
5 Во время драки вы ждёте чтоб вас ударили чтоб не стать ПК
6 Если вы Идя по улице видите человека с красной шапкой вы начинаете бежать от него с криками "Ахтунг ПК"
7 Садясь в автобусвы подходите к водителю и говорите "Меня плиз в Гиран"
8 Вы всё время носите с собой карту чтобы не заблудиться
9 Увидя на улице собаку или кошку вы аккуратно обходите её думаете не агресивная ли она
10 При виде Симпатичной блондинке на остановке вы думаете "Вот развелось светлоухих"
11 Когда вам нечего делать вы стоите скрестив ноги и руки(Аля Дарк Эльф)
12 По выходным вы выходите с топором во двор и кричите "Кто пвп?"
13 Когда вы приходите на какое неть мероприятие вы садитесь в самую середину и вытаскиваете табличку"ССЦ БССЦ ССД БССД"
14 Вы бегаете по городу с криками "Рек плиз"
15 Увидя человека в модной одежде вы думаете "Интересно какой это Грейд"
16 Когда вас в милиции спрашивают о вашей национальности вы говорите "Дарк Эльф"
17 Когда вас кто небудь спрашивает сколько вам лет вы отвечаете "68лвл"
18 Для вас не существует родителей "Зато для вас существует клан"
19 Если вы видете что кто то огробляет банк или магазин вы забегаете к ворам и кричите"Меня не убивать я за вас на зашите"
20 Выпив Банку Пива вам кажется что вы стали бегать быстрее.

Добавлено (17.01.2008, 17:13)
---------------------------------------------
Это 20 признаков того что ВЫ ЗАДРОТ!


100% Angel _†__†__†_
 
BarabashkaДата: Четверг, 17.01.2008, 18:06 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 6
Статус: Offline
bI

 
ALEXДата: Четверг, 17.01.2008, 18:14 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 10
Статус: Offline
biggrin

 
KnightHellДата: Четверг, 17.01.2008, 18:16 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 20
Статус: Offline
Я задрот =(
 
LordOFtimeДата: Пятница, 18.01.2008, 14:18 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 11
Статус: Offline
Barabashka ТС есть у всего клана(я имею ввиду Inexorable).Так что нговори,чего незнаешь dry

~О~У~К~Б~
 
BarabashkaДата: Пятница, 18.01.2008, 15:00 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 6
Статус: Offline
да мне пох)

Добавлено (18.01.2008, 15:00)
---------------------------------------------
Учись читать я не говорил что у вас пол клана без тс)


 
MIROSOZDATELДата: Пятница, 18.01.2008, 18:03 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 9
Статус: Offline
Wats Happing with you ? гыАЕГык вот выражение эмоций=)
 
BarabashkaДата: Пятница, 18.01.2008, 22:39 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 6
Статус: Offline
гыКа cool

 
MaTaДата: Суббота, 19.01.2008, 01:18 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 30
Статус: Offline
ТА были нубами... кл лох отроду был) помню осады, когда мы розмочили мега арчеров, забрали у ихнего алли 2 замка(дион взял форгед, а слон иннадрил) был такой разговорчик )
юнит пишет мне, когда "ушел" от рулерс...
- завтра кинеш мне алли(напсал без "прив" и т.д.)
- пошел нахуй(это мой ему ответ был)...
через день его также послал нахуй слон... и знаете что придумал юнит? он сказал что на осаде играл не он, а его брат... палп поверил в этот брд ) я бы дал ссылку с форума МА... но меня там забанили ))))


 
xBbImPeLxДата: Суббота, 19.01.2008, 10:18 | Сообщение # 28
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 14
Статус: Offline
а за что забанили то?

А мы береты, на лоб надвинем
И автоматы, удобней сдинем
И с улыыыыбкою весёлой
Мы будем ЖЕЧЬ чужие сёла...(чекисты)
 
BarabashkaДата: Суббота, 19.01.2008, 13:43 | Сообщение # 29
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 6
Статус: Offline
никуево))

 
BARABA6KAДата: Суббота, 19.01.2008, 15:01 | Сообщение # 30
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 19
Статус: Offline
я б с вами поржал если б знал кто такой юнит
 
Форум » Клан Faers - La2world.ru » Флуд » Вы наверно знаете клан TheArchers
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz